Сеть автомоек
  • Профсоюзов, 3 ст3
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Вчерашняя история. Решили с директором во время обеденного перерыва помыть ее машину (быстро и недорого), в основном проблема была в грязном верхе. Почему-то на отбойник с пеной у этой автомойки (у всех ее трех филиалов, расположенных рядом), аллергия, видимо.

У автомойки 888 есть разграничение - джип и паркетник/минивэн. Почему-то для кроссовера почти во всех трех филиалах наживают цену джипа. Хотя вы меня извините, кроссовер даже меньше паркетника получается размером, если погуглить.. В этом филиале сразу не заморачиваясь назвали цену 320р за верх/ковры (при этом мы уточнили, что ковры нам мыть не надо), отбойник даже не предлагают. Женщина-работник курит прямо внутри автомойки.. Закон не писан, видимо. Меня чуть не вывернуло, когда я вышла из машины. При этом, кстати, везде написано, что на мойку скидка 15%, но здесь об этом говорить не принято.

Развернулись уехали в филиал на Деповскую, к сожалению, в 2Гис его нет, но он совсем рядышком. Там кстати на мойку скидка не 15, а 10%, хотя судя по баннерам сеть одна. Но самый смех начался дальше. Сначала нам опять назвали цену за мойку внедорожника, потом, когда мы сказали, извинились и пересчитали. Директор решила мыть верх/ковры, побоялась, что замерзнут двери. В итоге, нам сказали, машина готова, мы садимся, а ковры грязные... Что-то невнятное из серии "вы же сказали ковры не надо" (ну нам не надо, но вы же деньги за них взяли?!). Типа ковры в подарок, но раз не надо, мыть не будем.

На стене висит два прайса, один отдельно на химчистку, другой общий, в котором тоже есть химчистка. И цены отличаются разительно. На обоих прайсах стоит печать организации и одна и та же дата. То есть либо выходит, что цены поднялись (тогда почему не убрали их из второй бумажки? не зачеркнули, не замазали?), либо от настроения работников посчитают либо по левой бумажке, либо по правой :)

Моют неплохо (на Деповской, там кстати и чище намного, и не курят в помещении, и есть нормальная комната отдыха), но за обман вам двойка всем. Так делать некрасиво. Это я дотошная, пошла и начала все изучать, а сколько сотен людей вот так переплатили вам 25-30-50р?