Сеть автомоек
  • Бограда, 109 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Добрый день.

Ранее не однократно мыл машину на этой мойке. Моют удовлетворительно, в комнате ожидания воняет. Но это мелочи.

Добрый день.

В последний раз приехал на мойку 888 и пошел в комнату ожидания. Потом меня позвали и сказали, что машина готова. Я рассчитался за мойку, подошел к машине и на тебе: заднее стекло лопнуло в крошку. Я дар речи потерял от такого сюрприза.

Далее вызвал милицию, все зафиксировали, хозяин мойки приехал только утром (хотя ИП оформлено на даму, приехал какой-то крендель модный на крузаке 888, представляться не посчитал нужным), посмотрели видео и на нем видно, что специально мойшик по стеклу не бил. Давай делать предположения, что у меня был скол и что я вообще пытаюсь его развести и платить за стекло он не собирается. А еще давай мерить слой шпатлевки на моей машине (короче, не знал к чему прицепиться!!!), голос на меня пытался повышать и т. д.

Но ни какого скола не было, да и заднее стекло коленное как и боковые и если бы был скол оно давно бы рассыпалось. Да я не отрицаю, что в момент того когда стекло лопнуло, мойщик шел сообщать что машина готова (видно на камере). А еще видно как он в процессе мойки махает в районе стекла алюминиевой палкой для нанесения пены (может ей разбил?) и еще в момент того как стекло лопнуло, метрах в 2-х от машины со стороны заднего стекла какой-то другой мойщик стирает то ли носки, то ли еще что то (может он что то кинул).

Оборудование для мойки есть на фото, там нет манометра, какое давление не понятно, как происходит очистка воды тоже большой вопрос (может мусором под давлением из отбойника разбили).

Но факт остается фактом, машина заехала целая, а в процессе мойки стекло лопнуло (погода была на улице плюсовая). На данную сеть моек ни когда более не поеду и другим не советую!!! Представитель хозяина мойки ведет себя дерзко и неуважительно по отношению к клиентам. Буду обращаться с исковым заявление в суд (полюбовно разрешить данную проблему не предоставляется возможным).