Сеть автомоек
  • Бограда, 109 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Кажется, это одна из самых дешевых моек в центре. Соответственно, мирюсь с недочётами.
Нравится, что здесь большая вместимость и ждать долго ни разу не приходилось - как правило, я подъезжала и тут же вставала на моечное место.
Комната ожидания потрепанная, диваны обшарпаны. Есть телевизор, какие-то журналы, автомат с кофе. Иногда в этой комнатке курят - неприятно.
К мойке претензий нет. Почти. После моего первого визита на заднем сиденье были грязные брызги, я долго думала, откуда они. Потом поняла, что это прилетело от соседней "купающейся" машины. А ещё, там выдирают все провода с прикуривателя - регистратор, зарядка, и всё это бросают на сиденье. Вчера ехала после мойки, у меня отвалилось крепление регистратора - видимо, тщательно моют, что всё задевают =)
К качеству претензий нет - меня устраивает. Забавно, что мойщик дотирает тряпкой машину, пока я уже выезжаю с бокса - прям последние штрихи наносит =)
За мытье моего хэтчбека (верх, коврики, салон) взяли 500 руб., возможен безналичныфй расчёт.
Посещать мойку буду, сочетание сервис-цена разумное.