Сеть автомоек
  • Бограда, 109 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Объективно ЕСЛИ вам ПОВЕЗЕТ и они ни чего не РАЗОБЬЮТ, не СЛОМАЮТ и в результате мойки (Причем от вас это не зависит) то помоют в целом на 4-ку потому что приходилось несколько раз до этого указывать на подтеки.

Зона отдыха как у пацанов в гараже старый диван, грязь кругом.

В моем случае в процессе мойки сломали люк бензобака также как как driv­e198­3 видимо продувным механизмом (алюминиевой палкой) сбили крепление и люк уже не закрывался. Дальше происходило по такому же сценарию как у driv­e198­3, так же обвиняли меня в том что я специально все подстроил, на мои претензии всячески отказывались в свое причастности. Приехал хозяин стал говорить что машина старая она и должна была сломаться стал придираться и говорить что машина битая и почему я не предупредили что у меня люк вообще сломанный ( как я могу сказать о чем то что он сломанный если если он целый) то указывая что спереди там что отваливалось ( заглушка для крепления буксировочного троса) и вообще машина старая. Я приехал к ним все было в порядке, а прямо у них сломалось потому что она старая и т.д. и т.п. Я сказал что они должны мне оплатить ремонт и все, он отказался сказал что их вины тут нет!!!
ДЛЯ ВСЕХ кто читает отзывы НЕ СОВЕТУЮ!!! так как удобств на 3+, может конечно чуть дешевле чем у остальных но эта экономия вылетает затем в РЕМОНТ СОБСТВЕННОГО АВТО.