7 Проверок, ООО

Центр диагностики автомобилей перед покупкой
  • 9 Мая, 59 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Обратился в эту фирму случайно, нашел контакты в 2 гисе. В этот же день договорились о встрече. Никита приехал своевременно, несмотря на выходной день, дело было в воскресенье. Составили договор о подборе автомобиля под ключ. Изначально бюджет был до 1.1 мл рублей, выбран автомобиль тойота камри в 50 кузове, от 2012 года. Приоритет был на меньший пробег, отсутствие крашенных элементов, комплектации элеганс плюс, или престиж с 2.5 двигателем. Далее я уехал из города. В течении недели Никита присылал мне фото, ссылки, результаты осмотренных авто. Хороших автомобилей было мало. В четверг нашелся отличный вариант, из косяков был покрашен задний бампер и была царапина на кожанном диване сзади. Пробег был 83 т.км. Меня не устраивал большой пробег. Поэтому мы переключились на подбор мазды 6. И вот в следующее воскресенье был подобран мой автомобиль. Мазда 6, 2015 г.в., пробег 15 т.км. Проблема была в том, что продавал перекуп, а до этого хозяином было юр.лицо, у которого лизингодатель изъял авто. Никита уточнил в лизинговой фирме юридическую чистоту предстоящей сделки. В понедельник вместе со мной и перекупом присутствовал в ГИБДД. После постановки на учет, мною были переданы деньги перекупу и произведен расчет с Никитой. Действительно моя оценка компании на пять с плюсом. Вот это действительно подбор авто под ключ. Машина практически новая, на гарантии, придраться было не к чему, но удалось сторговаться на 25 т.р.