7 Проверок, ООО

Центр диагностики автомобилей перед покупкой
  • 9 Мая, 59 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Очень рекомендую, ребята. правда, настоящие профи!Заказал диагностику на выезде Opel Antara 3.2л. Проверяют очень основательно, начиная с документов, истории владения и обслуживания, заканчивая, собственно, технической диагностикой и торгом. Посмотрели кузов, подключили компьютер, диагност спрашивает у продавца в какой-то момент как машина разгоняется? Тот говорит, что как положено, так и разгоняется. Поехали проверять на ходу. По мне так нормально машина едет, я бы в жизни не заметил ничего. Диагност несколько раз просил ускориться и компьютером показания снимал. Итогом полуторочасовой диагностики стал подробный отчет на 5(!!!) листах. 1 перекрашенный элемент - дверь (это ерунда), ошибки по каким - то датчикам положения распредвала (?) и датчику скорости. Сказали что машину можно брать, т.к. кузов и салон почти что в идеале, цена более чем нормальная, нужно менять цепь и разбираться с датчиком скорости: либо менять, либо где-то просто плохой контакт. По максиму затраты на ремонт оценили в 40тысяч. С продавцом удалось сторговаться на 70 тысяч. На следующий день заехал к дилеру, диагноз подтвердился, поменяли цепь, натяжители, еще что-то до кучи. По датчику скорости - просто какая- то фишка окислилась - поменяли. отдал 32тысячи за все про все. Машина и правда совсем по-другому поехала! Спасибо ребятам за добросовестную и квалифицированную работу!