7 Проверок, ООО

Центр диагностики автомобилей перед покупкой
  • 9 Мая, 59 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 300 м

Возникла необходимость в покупке первой машины. Ни я, ни муж в автомобилях совершенно ничего не понимаем. Решили обратиться к знакомому, который вроде разбирается в данном вопросе, но увидели объявление Никиты, почитали положительные отзывы здесь и решились заказать услугу "Подбор под ключ". Больше всего подкупило, что не придется ездить самим на осмотры, делать умный вид, а по сути терять время. Встретились с Никитой (очень приятный и интеллигентный молодой человек), заключили договор, внесли предоплату. За 3 дня Никита просмотрел 6 авто, после каждого осмотра он сбрасывал мне подробный фотоотчет и описание недостатков каждого автомобиля. Часть объявлений он отсеивал на этапе телефонного звонка. На 4 день попался вариант, отвечающий всем нашим требованиям, с минимальными недостатками, не требующий вложений - сел и поехал. Никита сторговал для нас 25 т.р. (с 325 т.р.). Приехали на осмотр, подписали договор купли-продажи (который кстати он и оформил), отдали деньги продавцу и уехали уже на своей машине. Никита, спасибо Вам большое! Уже рассекаю на своей красотке! Однозначно рекомендую Вас!