7-ой квартал

Агентство недвижимости
  • Джамбульская, 4 — 225 офис; 2 этаж
  • Спортзал 320 м

26 декабря у нас состоится суд с агентством 7 ой квартал в лице Натальи Александровны В.
Дело в том, что она предложила нашей семье вложить деньги от продажи квартиры в малоэтажное строительство ИНСИ и обещала ежемесячный доход в размере 10%.
В итоге мы не увидели ни процентов, ни своих денег, а Наталья Александровна утверждает, что денег она не брала и подпись в договоре не ее.
Люди, будьте бдительны!

• Здравствуйте! Если Вы заключали договор, о котором пишете, именно, с агентством у Вас есть претензии, к нашей компании, полагаем Вас не затруднит написать номер договора, дату обращения, а так же Ваше ФИО и номер телефона, по которому с Вами можно связаться? Спасибо.

• Здравствуйте!
    Вы прекрасно знаете, с кем сейчас судитесь.
    Договор займа от 10.04.2014 с Натальей Александровной В. на сумму 262 тыс рублей.

А также договор на возмездное оказание услуг по продаже объекта недвижимости от 14.11.2013, где четко указано, что агентство недвижимости 7-ой квартал зарегистрировано на ИП Наталью Александровну В. Собственно с которой у нас и заключен договор займа.

А как доказательство, что мы не одни такие исполнительный лист от 29.10.2013 №042269404 Если проверить на сайте судебных приставов ИП Наталья Алекссандровна В. должна более 600 тыс рублей обманутым клиетнам!

• Не вводите в заблуждение никого, договора займа между нашей организацией (ИП) и Вами не существует, а уж тем более, исполнительного листа на ИП, это действительно можно проверить! Если у Вас есть притензии к Агентству недвижимости-изложите их, а если у Вас притензии к физическому лицу, то это мы вынуждены будем обратиться к редакции сайта, чтобы они запросили у Вас этот несуществующий договор с нашей организацией, в противном случае нам придеться обратиться в суд.

• Какие вы не порядочные.Ведь отдать вам все деньги вы убеждали меня именно в своем офисе по адресу :Джамбульская 4 на 4-м этаже.но я сначала доверила 100000 рублей и после того как вы благополучно выплачивали(это ваша замануха была),я доверила вам большую сумму заключила договор с Натальей Александровной по ее убеждению как с физическим лицом в ее же офисе на джамбульской 4.Теперь хоть поясните мне в каком именно документе вы признаете действительной подпись,при заключении многих договоров при продаже квартиры на Лазо где покупателя я нашла сама вы только взяли с меня за это деньги якобы это вы поработали, при оформлении ипотеки,выписанные чеки с подписью Натальи Александровны вы признаете их подлинность?

• мошенницы!