7-ой квартал

Агентство недвижимости
  • Джамбульская, 4 — 225 офис; 2 этаж
  • Спортзал 320 м

Здравствуйте.Я заключил договор с агентством 7-ой квартал, по продаже квартиры на улице Лазо .Квартиру продали,хотя покупателя я нашел сам, но в агентстве 7-ой квартал с меня взяли комиссию как будто это они мне нашли покупателя.Далее покупатель закапризничал,или не в настроении была но не вернула мне залог 30000 рублей, хотя я съехал во время не нарушая сроков по договору.Тут -же подключилась Марина агент седьмого квартала недвижимости, и предложила свои услуги что она будет представлять мои интересы в суде за 15000 рублей которые она обещала включить в расходы ответчика. Мы С ней поехали в нотариальную контору оформить договор.Но нотариус обратила внимание на отсутствие прописки в ее паспорте. Я все равно согласился оформить доверенность.хотя нотариус заострила мое внимание .Где ее искать будете если что? Суд признал правоту с моей стороны и обязал ответчика вернуть мне сумму 36000 рублей но для меня было сюрпризом куда подевались 15000 рублей которые я заплатил Марине за защиту моих интересов в суде.Хотя она меня убеждала что это будет высчитано за счет ответчика !!!!!!

• Добрый день! alex­ande­r-24­rus-­radc­henk­o, услуги представительства составляют 15000 рублей, суд оставляет за собой право, какую сумму взыскать с ответчика! Вы могли найти другого представителя, который выполнил бы эту работу дешевле. Вам никто не навязывал наших услуг, Вы сами обратились к нам за помощью и заключили договор.

• Знаете мне трудно было контролировать ситуацию в данный момент я ведь состоял на у чете в психоневрологическом диспансере. В то время даже не подозревал чтобы вам закончить сделку до конца вы с меня выманите Такую крупную сумму денег.тем более в день сделки вы подговаривали покупательницу чтобы она при денежном расчете в ВТБ банке рассчиталась со мной не полностью,мотивируя тем :что я( седьмому кварталу) должен денег за обслуживание.Вопрос для чего со мной седьмой квартал составлял договор, если в обход меня они плели интриги с покупательницей Любовь Мироновне о недоплате денег за покупку квартиры на Лазо.Далее я свои сбережения доверил маме из нее они тянули кучи денег ,есть даже записи ВИДЕОКАМЕР в РОСТ банке где ее сопровождала Наталья Александровна.вплоть до того момента. пока Мама снимала деньги .а в машине в которой они ее привозили .мама отдавала им деньги .за то что они через знакомого человека оформили на нее ипотеку.но самое интересное когда они уговорили мою Маму вложить им большую сумму денег под 10% в месяц,на Джамбульской 4, ЗАКЛЮЧИТЬ С НИМИ ДОГОВОР ЗАЙМА как физическое лицо.мотивируя тем .чуть что не так.то с юридического лица ОНА ничего не СМОЖЕТ вернуть.А вот как с физического лица она может вернуть свои деньги так-как у не якобы есть имущество,но не тут-то было эта дама Наталья Александровна отказывается от собственной подписи нам пришлось потратить много денег на суды. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАКОНЕЦ ВЗЯЛИ ЕЕ ПОДПИСЬ НА ЭКСПЕРТИЗУ.ТЕПЕРЬ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТА.И УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ИМУЩЕСТВО ПЕРЕПИСАНО НА ДОЧЬ.КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ЭТОМ-ЖЕ СЕДЬМОМ КВАРТАЛЕ НА ДЖАМБУЛЬСКОЙ 4.Красноярцы!Остерегайтесь.Будьте бдительны!Я благодарен бесценному совету седьмого квартала что нужно было обратиться в другое агентство.подавать в суд на человека сделку которую вы даже не сумели грамотно завершить.Содрать 15000 рублей с меня в то время когда я еще что-либо плохо соображал.и на суде даже судья была удивлена столь высоким побором.ведь отсудить нужно было 30000 рублей.

• МОШЕННИЦЫ!!!У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ,ВЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ!!!

• 7-ой квартал ,где ваш скаблезный ответ?