7 миля

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Покупал GARMIN именно в этом салоне магазине, так как они являются официальными дилерами garmina в Красноярске. Думал цены у всех официалов одинаковые, по этому поехал к кому по ближе, в трц Июнь. На первом этаже, прям на входе (большой плюс - легко найти) 7 миля, за стойкой продавец. Помогли мне быстро, ясен пень, я и сам знал что хотел, разве что подтвердили мои соображения. Ещё БОЛЬШОЙ плюс, предложили стать постоянным клиентом, за очень такую приятную скидку, всего лишь нужно было заполнить анкетку на постоянника и всё! Прошу заметить, такие предложения, ни кто из официалов GARMINA мне не делал. Далее, карту лесную сразу же закачали, провели не большую экскурсию, про то как вообще пользоваться этим агрегатом. Короче молодцы ребята, но единственный минус, долго все оформляли, закачивали, а я торопился, по этому твёрдая 4!!!

P.S. На охоте не много постреляли, УАЗик по толкали, шашлычка да градуса приняли, но не смотря на наше измотанное состояние, навигатор, нас вывел легко и быстро :) по этому продавец, сдержал своё слово. А ведь так мало мест, где продавцы, ещё пока на самом деле честно полезные люди.