• Красноярск, улица Баумана, 22
  • Завод телевизоров 240 м

Прошел кастинг на ТВ 7 канал💥🎯

......мои эмоции 🔥

Когда наступает время кастинга, каждый участник испытывает волнение и неопределенность.

Прошел кастинг на ТВ 7 канал💥🎯

......мои эмоции 🔥

Участвуя в кастинге 3 сезона на шоу "Ты топ модель! Битва Сибирских городов", каждому участнику дается возможность продемонстрировать свое мастерство и стиль. Это соревнование стимулирует дерзость, амбиции и стремление к самовыражению.

Сегодня на кастинге поддерживали не только моя семьи, но и целая команда профессионалов.

Психологи помогали справиться с нервозностью и поддерживали в сложные моменты.

Стилисты помогли выбрать правильный образ, подчеркивающий индивидуальность.

Визажисты создали потрясающие образы, подчеркнув естественную красоту.

Команда 7 канала профессионалы своего дела, запечатлели первый выход на телевидение....звезды🌟

Жюри шоу играло важную роль в оценке выступлений. Их профессионализм и объективность помогли каждому проявить себя с лучшей стороны. Такая поддержка и помощь команды позволили пройти кастинг на высшем уровне.

Всем огромное спасибо ❤отработали на все 100%

Кастинг не только предоставил возможность показать свои таланты, но и стал неповторимым опытом и уроком для каждого.

На шоу "Ты топ модель! Битва Сибирских городов" важно не только победить, но и раскрыть свой потенциал, найти свой стиль и уверенность в себе.

Таким образом, благодаря помощи профессионалов и поддержке команды, кастинг на шоу "Ты топ модель! Битва Сибирских городов" стал настоящим испытанием и возможностью для меня проявить свои лучшие качества.