Мебельный бутик
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 330 м

Восторгу нет предела! Безумно приятно когда все сотрудники компании так качественно выполняет свою работу!
Начну с того что после приобретения жилья появилась острая необходимость в функциональной, качественной и за умеренную цену кухне. С женой обошли пожалуй все более-менее часто мелькающие на экранах телевидения мебельные салоны и студии по производству мебели. Качество и материалы как правило везде были одинаковыми, но чаще всего не устраивала конечная стоимость, точнее было совершенно непонятно почему выходит так дорого . Скажем так: в голове было определенное представление того чего мы хотим от кухни, с этими мыслями мы и обращались во все компании, но только в мебельном бутике 78 нам буквально до шурупика просчитали стоимость нашей кухни, в этом месте конечно огромная признательность и благодарность девушкам консультантам, которые, не побоюсь этого слова, с душой подходят к своему делу. Зная, что наш бюджет был невелик, нам легко помогли избавиться от ненужных деталей, завышающих конечную стоимость кухни, без потери ее функционала. Во время заказа кухонного гарнитура в наше квартире еще шел ремонт и поэтому неоднократно приходилось заезжать в мебелный бутик чтобы уточнить где лучше провести розетки, на какой высоте вкладывать фартук и т.д. и каждый раз к нам относились с пониманием и участием. Вобщем на этапе планировки нас все устраивало, оставались лишь сомнения по поводу конечного продукта, ведь часто бывает что в салоне в шоуруме вся мебель идеально собрана, без косяков, а к вам приезжает непонятно что, в грязи и собирают абы как (здесь конечно же сноска на фирму в которой мы до этого заказывали шкаф купе, отзыв о ней тоже имеется). Гарнитур нам собрали в течении 3х недель, мы как раз успели закончить ремонт. За несколько дней нас предупредили в какой день и в какое время состоится доставка и сборка.
А теперь еще один момент из-за которого свой следующий заказ я буду делать именно здесь...случается что при изготовлении бывают небольшие просчеты,либо при транспортировке груза что то где то царапается или скалывается, так вот-я еще не видел ни одного сборщика мебели (конечно кроме того что собирал нашу кухню), который бы сказал: извините пожалуйста,кажется на производстве что то напутали или по дороге повредили, мы вам завтра же заменим. Обычно стараются побыстрее все установить и если есть мелкие недочеты спрятать их, а не делать на совесть. Вобщем это не про мебельный бутик 78, потертую деталь (мы этого даже не заметили) нам быстро заменили буквально на след день, что опять же говорит о хорошо налаженном производственном процессе.
В конечном итоге мы с женой остались очень довольны своей кухней, и в дальнейшем планируем заказывать мебель именно здесь! Большое Вам спасибо! Ваша работа выше всяких похвал!