Мебельный бутик
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 330 м

Хочется "вылить" шквал положительных эмоций в адрес этой замечательной организации! Несмотря на маленькие габариты моей квартиры, Наталья, давала грамотные и аргументированные советы - где и что поставить, чтобы вместилось больше, а место заняло меньше, одним словом заменила дизайнера. Затем ко мне на дом приехал замерщик, на месте кое-какие детали подкорректировал. Изготовили и установили все в сроки. У меня работал установщик – (кажется) Александр , работал на редкость ловко и аккуратно. Заботился о красоте не только и снаружи, но и внутри шкафов. В общем мои шкафы в комнате получились - просто загляденье! Помимо шкафов изготовили и установили мне кухню – опять всё сделали красиво и аккуратно, не смотря на неровность стен!!!В целом работу фирмы оцениваю на пять с жирным плюсом! Быстро, качественно, доброжелательно, профессионально!!!
В ближайшем будущем планирую еще обратиться за шкафом в прихожую.
Так что рекомендую, очень удобно работать с одной компанией, видно, что работники здесь действительно заинтересованы в каждом клиенте. Уже из-за одного отношения к людям хочется заказывать и заказывать!!!Спасибо большое всей вашей команде, за качественную работу и положительные эмоции на долгое время!!! Успехов Вам и процветания!!!!