Автосервис

Обратился я по своей глупости и не знанию в этот типа сервис , даже язык не поворачивается назвать его так! Отдал авто на ремонт,после того как прочитал отзывы тут на флампе, подумал,что вроде неплохой сервис и тут завертелось -закрутилось... Сергей(ремонтник с этого сервиса) обещал сделать авто в течении трех дней,но ремонт затянулся на длительные две недели,после того как авто было забрано,то с меня взял он плату сверх кассы,типо там мелочь одну устранить...Я не мог нарадываться, что наконец то машину сделали,но ни тут то было,отъехал я метров 500 от сервиса и машина встала!!!Представьте мое состояние,с горем пополам я дотащил машину до авто и стал выяснять почему так!?мне сказали оставить машину до завтра...на следующий день звонят и говорят что у меня сломалась такая то запчасть и делать ее будут за мои же опять деньги,через час звонит опять этот же Серега и говорит что сломалась ни эта,а другая запчасть...тут я понял,что меня реально разводят на бабки...приехал туда и они все,кто там был стали на меня наезжать,типа я не умею ездить и сам виноват,что сломалась машина...пришлось попросить знакомого бывшего автомеханика посмотреть машину,он приехал и глянул ее,исправил сам кое что и сказал чтоб забирал и больше не обращался в этот сервис,так как там кидают многих...Пришлось забрать,машина стоит во дворе,не ездит,нужно гнать в нормальный сервис,пока денег нет,в этом адском сервисе оставил больше 20тысяч !!!
Как говорится: "Скупой платит ДВАЖДЫ"!!!
P.S. При ремонте порвали мне шланчик с омывателя,оторваны были провода сигнализации,при осмотре множество царапин по кузову,к машине относятся по скотски!!!
Люди,прежде чем обращаться в данный "сервис" подумайте 10 раз-надо ли вам эти нервы и пустая трата времени!На своем опыте я уже убедился в этом...:(