5S express carwash

Автомойка
  • Красноярск, Брянская 2-я, 20ж
  • 2-я Брянская 220 м

Постоянно пользовался этой автомойкой. Мыли качественно, продували на два раза, протирали насухо. Сегодняшнее посещение меня крайне разочаровало. Повредили передние ветровики, при чём извинений я не услышал, обвинили почему-то меня в неправильном закреплении ветровиков (как их можно неправильно закрепить?). протёрли после мойки безобразно, диски колёс вообще не протирали. Дверные проёмы остались сырыми (а на дворе зима, а не лето), хотя раньше протирали насухо. Вряд ли я ещё буду пользоваться услугами этой автомойки.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за негативные эмоции после посещения нашей автомойки! Отрицательный отзыв - нам чаще полезнее, чем положительный.

К сожалению, пластиковые детали кузова автомобилей имеют свойство со временем терять свои положительные качества такие как гибкость, прочность на излом и другие качества, что скорей всего и произошло с вашими дефлекторами передних дверей. Нам жаль, что это произошло во время посещения нашего предприятия!

15-ти минутный цикл Стандартной нашей мойки не позволяет выпустить автомобиль клиента абсолютно сухим - это знаем мы, это знают наши постоянные клиенты - такова особенность.

Если диски ваших колес после мойки остались грязными, то просим об этом сообщить на Email нашей компании. В этом случаи мы компенсируем вам полностью стоимость сегодняшней мойки бесплатной мойкой в следующий раз, если вы решите воспользоваться нашими услугами.

• Ответ на мой отзыв меня разочаровал не меньше, чем мойка моего авто. За сломанные дефлекторы можно было элементарно извиниться, а не хамить. По поводу абсолютно сухого авто на выезде я не говорил, но предыдущий персонал протирал авто почти насухо, а уж дверные проемы зимой протирали очень качественно, претензий к ним у меня никогда не было, только слова благодарности за качество. Ещё раз повторюсь, что ответ на мое замечание меня разочаровал. Услугами данной автомойки пользоваться в дальнейшем не собираюсь и другим не рекомендую.