5S express carwash

Автомойка
  • Брянская 2-я, 20ж
  • Путепровод 2900 м

"Алё, Галочка?! Ты щас умрешь!"(с)

Моя душа, требующая хлеба и зрелищ, в зимнее время немного приуныла. И вот если с хлебом (читай - едой) в городе К. все в порядке (кризис опредленно радует открытиями новых заведений!), то со зрелищами (особенно вне помещений, особенно в холодном январе) прям беда.

И в этот раз тяга к новым местам и развлечениям толкнула меня в сторону новой автомойки. А так же огромные пробки в других уже известных и полюбившихся местах.

Ожидание составило 20 минут. Как раз среднее время мойки одной машинки. За 10 минут до ко мне вышел мужчина, поинтересовался, первый ли я раз у них, проверил крепления, зеркала и прочее, рассказал, что ждет внутри. Ну чем не приключение?

Конечно же, во время мойки я осталась в машине. И чувствовала себя как минимум космонавтом (даже картошку захотелось сажать, но не оказалось марсианского грунта под рукой).

Поверьте мне, это правда весело! А еще качественно чисто, что для автомойки немаловажно. И мыла я вечером в минусовую температуру, однако проблем с открыванием дверей на следующее утро удалось избежать, так как мужчины замки хорошо продули, а саму машинку вытерли насухо. И все это удовольствие практически без ожидания и за 20 минут! Право, не чудо ли!

P.S. ах да, и безналичный расчет к тому! Можно из машины не выходить совсем!

Спасибо за отзыв :)!