5S express carwash

Автомойка
  • Брянская 2-я, 20ж
  • Путепровод 2900 м

Едем по брянке с Ленты и муж говорит, что слышал про автомойку,как в американских фильмах . начала искать в 2гис-е и гугле . говорю мужу,что ближайшая находится уже позади . пришлось развернуться )))) подъезжаем и не можем понять где и что )))))) хорошо,что ваш работник вышел ))))сразу спросили та ли эта мойка, как в американских фильмах))сразу спросили про стоимость, оказалось 330 (сначала подумали, что дорого.) мы обычно платим 180 ) но решили попробовать )) и НЕ ПОЖАЛЕЛИ ) ваш сотрудник сразу проверил нашу машину, кажется на качество крепления всего, что есть ))) все показал , рассказал . очень хорошо, когда дают полную инструкцию и информацию)))сразу взяли оплату и начали наводить чистоту )) так как мы были с сыном , он вначале испугался таких больших щеток , как у мойдодыра )))))а потом начался сам процесс, шумно , интересно и приятно ))))) в самом конце подумали, что просто сейчас принесут сдачу и мы поедем , НО НЕТ !!! начали нам в ручную обдувать машину ))и протирать тряпкой )работу сделали на все 100 % . открыли двери, протерли , побеседовали с нашим сыном ))ему очень понравился весь процесс))сделала даже видео в инстаграм)) уже несколько знакомых спросили где вы находитесь ))))ждите клиентов )в общем в первую очередь понравился персонал !! время , потраченное на все это . и процесс. кстати выехали и смотрю на нашу красотку , вся блестит ))))) и за такое короткое время и качественно )))) процветания вам и много много клиентов ))))еще не раз вернемся ))))))

Спасибо, за то, что не только воспользовались услугами нашей мойки, но и за то, что оставили отзыв о нас!
Будем рады и в дальнейшем видеть Ваши комментарии, предложения и замечания.