5S express carwash

Автомойка
  • Брянская 2-я, 20ж
  • Путепровод 2900 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня у меня будет пахучий отзыв)))

Я очень хорошо к вам отношусь, и вы это знаете.
И именно поэтому сделаю вам пару замечаний:

1. Купила у вас омывающую жидкость "Лукойл". Штука не дешёвая. Если не изменяет память, то 330 рублей.
Запах убивает всё живое вокруг.

Для того, чтобы убедиться в собственной адекватности в восприятии запахов, залезла в интернет.
Диагноз "адекватна" подтвердился.
На форумах пользователи пишут, что отказались от неё из-за жуткого, едкого запаха
Никогда больше её покупать не буду, даже при угрозе полного отсутствия видимости.

Моё, естественно, не требование, а пожелание - сменить производителя или просто обеспечить альтернативу.
В противном случае, альтернатива найдет нас сама)))

2. Аромат в салон (по программе "Премиум"): органично дополнил вонь от омывающей жидкости))).
Раньше был нежный и вкусный, а сейчас какое-то дихлофосное чудо.

Могу предположить, что выбор аромата продиктован тем, что у вас купают своих коней исключительно брутальные мужчины, ну тогда заведите два вида аромата: для девочек и для мальчиков.

А еще, раньше ваши сотрудники сами распаковывали аромат и размещали его под сиденьем, а сейчас просто отдают запакованную пачку без каких-либо комментариев.
Не совсем хочется ковыряться в упаковке и пачкать руки столь брутальным запахом))

Несмотря на замечания, по-прежнему поставлю высшую оценку, т.к. моя натура теряет силу воли перед вежливостью, интеллигентностью и скоростью.

Большее спасибо за отзыв по существу!
1) Мы согласны с вашим восприятием запахов и поясняем следующее:
Выбирая "незамерзайку" именно этого производителя, мы руководствовались следующими данными:
- вся законная "незамерзайка" (от -20 С) состоит не менее чем на 60% из изопропилового спирта + вода и отдушка;
- оптовая цена изопропилового спирта от 60 р. за литр, т.е. законная "незамерзайка" не может стоить менее 150 р. за 4 л. в производстве;
- далее провели отбор производителей законной "незамерзайки". Критерии отбора известность бренда/цена.
В ближайшее время мы еще раз проанализируем рынок "незамерзаек" и обязательно предоставим выбор нашим клиентам, о чём сообщим в группе 5S express в соцсетях.
2) На сегодняшний день мы бесплатно предлагаем клиентам, выбравшим программу "Премиум", ароматизаторы трех ароматов: Чистый автомобиль - голубого цвета, Новый автомобиль - серого цвета, Апрельская свежесть - зеленого цвета. Аромат клиент может выбрать сам, только необходимо сказать об этом администратору. Запах держится чуть более одной недели.
На счет "просто отдают запакованную пачку без каких-либо комментариев" - думаем, данное замечание решим с завтрашнего дня :).
P.S. Давно хотели расширить линейку ароматов данного производителя - обязательно закажем "ароматы для девочек". Ваниль имеется у данного производителя :).

• Аромат для девочек...))) Я за! У нас с мужем в автомобиле кофейный аромат. Надоел уже,приелся и практически не чувствуется.

• Люблю ваниль и лёгкие фруктовые ароматы.
    Арбузный хорош, но быстро выветривается.

• Комментарий скрыт

• Благодарю))

• Мои любимые ароматы )

• Друзья пролили в моей машине вино. Так я потом месяца три ГАИшникам в трубочку дышала, когда останавливали.

• Частично))). Два раза тогда дышала. Они вино пролили в открытый бардачок.
    А там мягкой тканью обшито. Её фиг помоешь.
    Но мне вообще везёт на трубочки. Я в них дышу с завидной регулярностью.
    Я уже и в зеркало смотрелась: вид вроде нормальный, не бомжеватый, однако что ни остановка, так трубочка)))
    Даже когда беременная была, в меня въехал мужик, всё равно ГАИшники потащили в КНД...
    Я там и в баночку писала, и по линии ходила))

• нас как-то ДПС остановил на Ленина ночью. Спросили у водителя как настроение? Как себя чувствуете? Попросили дыхнуть...в лицо. Было так забавно, никогда такого не видела😆

• Прошлым летом я повезла утром сына в детский сад.
    Рядом стояли ГАИшники.
    Я вышла из машины, чтобы открыть дверь сыну.
    Ко мне подошел представитель славных органов и попросил предъявить документы.
    Предъявила.
    И дальше диалог (кстати, тогда еще действовали нормы алкоголя в крови - НОЛЬ):
    - Что-то от вас пахнет алкоголем...
    -На вас дыхнуть?
    - Дыхните
    - Уууу, дамочка, да как вам не стыдно! С таким перегаром, да еще и ребенок у вас в машине. Да что же вы за мать такая сякая!
    -Можно я ребенка отведу в сад, чтобы дальше не травмировать историями о нерадивой матери (всё равно же вы документы забрали) и дыхну вам в трубочку?
    - Идите. Жду в машине.

В машине сотрудники сразу же начали оформлять протокол, потирая влажные ладошки от такого счастья в виде меня - пьяной вдрызг, ну или с крепкими остаточными явлениями.
    При этом в машине стоял неповторимый духан того же, в чём меня подозревали.

Сотрудник радостно достал трубочку, распаковал её и протянул мне со словами: "Всё, что выше нуля - наше. Ну, или простите, ваше" и громко загоготал.

Дыхнула. Долго, протяжно и с требуемым звуком.
    На приборе высветилось "0,00"

Вы бы видели их лица, в глазах которых до этого мелькали доллары, евро, Канары, девочки, виски рекой))))

Передо мной даже не извинились, т.к. были заняты оплакиванием упущенной добычи...

• нервы у Вас, как канаты. Я бы после такого вернулась домой и откупорила бутылку))

• Большее спасибо за отзыв по существу!
    1) Мы согласны с вашим восприятием запахов и поясняем следующее: