5S express carwash

Автомойка
  • Красноярск, Брянская 2-я, 20ж

Вообще отлично! Мойка, находку которой считаю своим Великим Открытием!

1) Я готов простить ВСЕ за то, что моя машина моется за 15 минут, а не за два часа!

1а) Шаговая доступность - я заезжаю либо по дороге с работы, либо в выходные с дома за 5,5 минут (Взлетка) доезжаю через Покровский.

2) нет необходимости шарахаться по залу и сидеть в комнате...

Вообще отлично! Мойка, находку которой считаю своим Великим Открытием!

2) нет необходимости шарахаться по залу и сидеть в комнате ожидания, покупая кофе еще за 50 рублей - можно вообще из машины не выходить

3) Великолеплейнший персонал! Нет быдла. Григорий - администратор - просто сама интеллигентность и культура без подобстрастия!

4) Ценник чу-чуть выше, чем на обычной мойке на Гайдашовке, но я готов переплатить 100 рублей за то, что буду дома в 18.50 вместо 18.30, а не в 21.00!

5) Никто не знает о мойке! Всегда свободно! ОЧЕНЬ редко приходится ждать, когда предыдущую машину домоют.

6) Смело просите долить воду в бак омывателя! =)

7) Также моют мой мотоцикл за 100 рублей если нет клиентов с авто! =)

В целом - ОЧЕНЬ рекомендую! Мойка, которая занимает 20 минут, без покидания авто и шарахания по мойке и комнате ожидания и персонал без быдла - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Александр, спасибо за отзыв!