5S express carwash

Автомойка
  • Красноярск, Брянская 2-я, 20ж

Мнение мое об этой мойке неоднозначное: мне казалось, что в автоматической мойке все должно проходить быстрее, а на деле верх занимает минут 20. Часто проезжаю мимо мойки и вижу большую очередь - так как моется только одна машина. В из плюсов- это прикольно))) и ребята мойщики очень понравились) по цене ниже, чем на ручных мойках, у меня кроссовер, разница ощущается!

• Спасибо за отзыв!
    По внутреннему регламенту нашей автомойки, процесс промывки автомобиля по программам Стандарт и Премиум не должен занимать более 15 минут (в среднем).
    Самая быстрая программа - Экспресс (6-7 минут).
    На сегодня средняя пропускная способность мойки 6 автомобилей в час.
    Пропускная способность оборудования 20 автомобилей в час.
    Для удобства наших клиентов имеется Live камера на сайте автомойки, которая отражает ситуацию перед въездом в автомойку в реальном времени.