5S express carwash

Автомойка
  • Красноярск, Брянская 2-я, 20ж

Пользовался услугами данной мойки дважды. Остались абсолютно противоположные впечатления. В первый раз, помимо значительной скидки, мне вежливо ответили на все мои вопросы , буквально разжевали по каждому пункту. Во второй же, мотивируя наличием очереди и возможными потерями в деньгах, беседа велась уже не так охотно. Изучить информационное табло на въезде я, к сожалению, не успел, так как запустили меня довольно быстро, пока домывали другую машину, поэтому я надеялся на консультацию.
Свойства тефлона входящего в "Премиум мойку", если не ошибаюсь с названием, подробно расписаны на сайте мойки. Подобных свойств я в последнюю мойку не заметил. Уже вечером на стоянке обнаружил какие то странные прямые полосы из пыли по всей крыше, хоть и сама пыль в нашем городе не является неожиданностью, но аккуратные полосы вероятно говорят о неправильном нанесении так называемого тефлона. Неотмытые, слегка, зеркала заднего вида, хоть и не критичны, но за 500 с лишним рублей, по моему личному мнению, они должны быть полностью чистыми, опять же спешка. Хотя указанные недочеты тут же устраняют без проблем. Впрочем никто, думаю, не даст мне и пяти минут на поиск этих недочетов. Свои вещи из багажника я должен был убирать самостоятельно, а так же складывать и перемещать по всему помещению мойки, чтобы дать доступ к ковру. Лично мне не сложно, да и из соображений безопасности так лучше. Но надлежащего ЧИСТОГО места для моих вещей мне предложено не было, за исключением пола в коридоре, после явного замечания, что на мокрый пол в помещении самой мойки я их складывать не собираюсь.
Подведем итог..
Первый раз, отлично проконсультировали, помыли очень хорошо, тефлон сработал неплохо. + скидка
Второй раз, спустя несколько месяцев. Помыли неплохо; замечания к зеркалам; замечания к лобовому стеклу, не отмыли полностью мошкару, хотя опцию за 50 руб. заказывал; странные полосы пыли по всей крыше, спустя 4 часа простоя автомобиля на улице и 30 минут езды по городу.
Грязь и воду в полостях между задней дверью и самим кузовом устранял самостоятельно. Настроение было хорошее, поэтому возвращаться спорить желания не было. Не понятна опция уборки салона пылесосом, без простой уборки пыли с самой приборной панели, дверей и прочего. наотрез отказались протирать педали, смысл за такие деньги не мыть такие жизненно важные места, сделайте уж это как опцию за 30 или опять же 50 рублей. Да, можно сказать, сам виноват, не заметил, не доглядел, но так как мойка Экспресс, сомнительно что кто то даст 5-10 минут на поиск недочетов, да и у многих ли клиентов будет желание.

Спасибо, за обстоятельный отзыв!
Спорить с клиентом - не в наших правилах, поэтому упустив многие субъективные моменты данного отзыва отметим следующее:
- помыв дважды Ваш автомобиль у нас - Вас обслуживали разные администраторы. К сожалению, мы еще не добились 100% соответствия исполнения обязанностей нашими сотрудниками единому стандарту оказания услуг, установленному на нашем предприятии;
- наше предприятие не занимается детальной уборкой автомобиля. Поэтому мы оказываем только те услуги, которые можем оказать клиенту за 15 минут, т.е. мойка кузова автомобиля, мойка ковриков. Пылесос -дополнительная опция, которую мы ввели для того, чтобы чистые автомобильные коврики не укладывать на грязное/пыльное покрытие пола автомобиля. Нет у нас услуги "Уборка салона пылесосом".
Сообщите нам Ваш адрес электронной почты - мы Вам вышлем штрих-код для получения скидки на следующую мойку автомобиля.

• Спасибо, за обстоятельный отзыв!