5S express carwash

Автомойка
  • Брянская 2-я, 20ж
  • Путепровод 2900 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Сижу сейчас в машине прямо в этой автомойке.
Невероятно интеллигентный мойщик дал грамотным языком все необходимые инструкции.
Не выдержав напора его обаяния и вежливости, взяла премиум мойку за 415 рублей с обработкой машины защитной полиролью. Заметьте, "развелась" сугубо сама)))
Взяли деньги, принесли сдачу и чек.
Под сиденье автомобиля положили ароматизатор с ненавязчивым и приятным ароматом.
А теперь, поехали!!!
Немного тревожно: чувствуешь себя в подводной лодке. По щекам хлещут щетки))). В машине очень громко!
Итого: 15 минут, вместо заявленных на стенде десяти, меня вполне устроили.
Качество мойки отличное.
Никогда не понимала важных дяденек, обхаживающих свою машину после мойки с микроскопом и тыкающими отманикюренным пальчиком с громоздким перстнем в мизерную точечку на капоте, покрытом многочисленными сколами.
Мир-то не стерильный))).
Автомойку настойчиво рекомендую тем, кто очень ценит свое время!

Официально: спасибо за отзыв!
Будем стараться и впредь радовать автовладельцев своим сервисом.
Неофициально: мне как собственнику однажды надоело тратить на помывку двух машин в семье от трех часов времени. Ну не должна машина мыться более 15 минут без детальной уборки салона. Родилась идея сделать мойку, которая бы устроила меня, моих друзей и знакомых. Поэтому всегда рад любым отзывам, пожеланиям и предложениям!
P.S. С 1 апреля запускаем программу "Экспресс", помывка автомобиля по которой не займет более 10 минут, но имеются особенности. Вся информация будет размещена на сайте компании и социальных группах.