5S express carwash

Автомойка
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все время мыл машину, 07.06.2018г помыл и там какие-то олении работают, больше не поеду тут мыть . Помыли ужамно!!!

Добрый день! Приносим свои извинения. Сообщите нам госномер вашего автомобиля, чтобы разобраться в ситуации и мы вам вернем 100% стоимости за оказанные услуги на Лицевой счет вашего автомобиля.

Добрый вечер. Сегодня впервые за несколько лет был разочарован качеством мойки. На машине остались разводы. "Премиум" по качеству, как"экспресс". Очень надеюсь, что в следующий раз будет лучше.

Здравствуйте! Да, к сожалению, у нас сложилась с понедельника внештатная ситуация - нехватка сотрудников :(. Приносим свои извинения! Сообщите нам, пожалуйста, госномер вашего автомобиля на express5S@yandex.ru - мы разберемся в ситуации и компенсируем полностью вам стоимость мойки на лицевой счет вашего автомобиля. Спасибо за отзыв!

Hedgehog in the Fog написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Вы абсолютно верно отметили один из наших минусов - это неудовлетворительная работа с очередью. Мы обязательно, в скором времени, исправим ситуацию к лучшему и начнем работу с клиентами еще до того момента, как они будут заезжать в наш тоннель.

Уже год точно езжу исключительно сюда. Не встречала в нашем городе такого сочетания сервиса, скорости и компетентности персонала. Цены максимально приемлемы, качество работ на уровне, 10 минут и ваша машина сияет.

Вот бы ещё коврики мыли, цены бы вам не было)

Спасибо за отзыв! Резиновые коврики мы моем. Также есть услуга пылесоса пола ваша автомобиля. Если Ваш автомобиль регулярно моется и пылесосится, то комплекс услуг с промывкой Вашего автомобиля + коврики + пылесос займет в среднем 15 минут. Рады будем видеть Вас вновь у нас!

Вчера заезжали на мойку. Все отлично! Управились меньше чем за 10 минут) Конечно малодоступные места не сильно промылись, но с учётом 30% скидки из нашего грязнули сделали красоту.)

В общем рекомендую!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!