5S express carwash

• Закрыто до 08:00

• Оценки
    Her-She написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Приносим извинения за негативные эмоции после оказанных нами услуг. Мы накажем виновных.

Кроме того напишите на почту express5S@yandex.ru госномер вашей машины - мы вернем вам на лицевой счет потраченные вами деньги и вы сможете в следующий раз получить мойку вашего автомобиля бесплатно.

Спасибо за отзыв!

Все время мыл машину, 07.06.2018г помыл и там какие-то олении работают, больше не поеду тут мыть . Помыли ужамно!!!

Добрый день! Приносим свои извинения. Сообщите нам госномер вашего автомобиля, чтобы разобраться в ситуации и мы вам вернем 100% стоимости за оказанные услуги на Лицевой счет вашего автомобиля.

Добрый вечер. Сегодня впервые за несколько лет был разочарован качеством мойки. На машине остались разводы. "Премиум" по качеству, как"экспресс". Очень надеюсь, что в следующий раз будет лучше.

Здравствуйте! Да, к сожалению, у нас сложилась с понедельника внештатная ситуация - нехватка сотрудников :(. Приносим свои извинения! Сообщите нам, пожалуйста, госномер вашего автомобиля на express5S@yandex.ru - мы разберемся в ситуации и компенсируем полностью вам стоимость мойки на лицевой счет вашего автомобиля. Спасибо за отзыв!

Hedgehog in the Fog написал 2 отзыва об этом месте