5S express carwash

Автомойка
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв! Вы абсолютно верно отметили один из наших минусов - это неудовлетворительная работа с очередью. Мы обязательно, в скором времени, исправим ситуацию к лучшему и начнем работу с клиентами еще до того момента, как они будут заезжать в наш тоннель.

Уже год точно езжу исключительно сюда. Не встречала в нашем городе такого сочетания сервиса, скорости и компетентности персонала. Цены максимально приемлемы, качество работ на уровне, 10 минут и ваша машина сияет.

Вот бы ещё коврики мыли, цены бы вам не было)

Спасибо за отзыв! Резиновые коврики мы моем. Также есть услуга пылесоса пола ваша автомобиля. Если Ваш автомобиль регулярно моется и пылесосится, то комплекс услуг с промывкой Вашего автомобиля + коврики + пылесос займет в среднем 15 минут. Рады будем видеть Вас вновь у нас!

Вчера заезжали на мойку. Все отлично! Управились меньше чем за 10 минут) Конечно малодоступные места не сильно промылись, но с учётом 30% скидки из нашего грязнули сделали красоту.)

В общем рекомендую!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Действительно Экспресс!!! 15 минуток и машина чистая)))) А главное качественно и считаю что недорого!!! Была бы оценка 10 поставила бы 10!!!!!

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас!