• Мира проспект, 27 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Побывал во многих кальянных города и могу сказать, что в 5hours просто потрясающе. Шикарная атмосфера и музыка, дымный кальян, замечательное обслуживание. Большой выбор табака, вкусный чай, и обалденный лимонад. С друзьями надеемся на скорую реализацию меню, ведь вернемся мы сюда ещё далеко не один раз. Огромное спасибо за этот вечер.
p.s Акция с...

p.s Акция с печатями очень подкупает и это действительно приятный мотив для становления постоянными клиентами :)

• Добрый день ! Большое спасибо за отзыв ! :) постараемся меняться только в лучшую сторону и будем также радовать Вас новыми лакомыми акциями! :) надеемся , что вы станете нашими постоянными клиентами ! :) с удовольствием ждём вас снова ! :)