5 плюс

Медицинский центр
  • Капитанская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Почитала я ваши отзывы, конечно, нарывалась ни раз на такой состав хостес. Ну а что вы хотите, пока нет руководителя на месте, за его спиной многие что вытворяют. А судить мы здесь должны качество медицинского обслуживания, а не престарелых барышень. Лично от меня оценка 5! Мне этот салон очень помог: хорошие врачи, качественная (к слову дорогая, но здоровье того стоит) мед. продукция и косметика. Были УЖАСНЫЕ проблемы с кожей и тд! В первый день, я приехала туда и меня сразу же приняли. И чаем кстати угостили! Посмотрели, объяснили, отправили сдавать общий анализ крови и тд. Через пару дней, с результатами анализов, возвращаюсь сюда и мне сразу же прописывают незамедлительно курс терапии. Встречались с доктором несколько раз в месяц, тщательно все обсуждали и обговаривали. В итоге спустя полгода и след простыл от того ужаса, что мучил меня. Прошло с тех пор лет 5, результатом до сих пор довольна, когда смотрю в зеркало!
Знакомые посещают данный центр, советуют косметические и эстетические процедуры. Вот, думаю, скоро решусь! Этим рукам я уж точно доверюсь!
А комментарии выше, что же, ни думаю, что и вправду все так "погано". Ни того уж уровня данный центр, чтобы общение сотрудников было как в ларьке дворовом. Возможно, кто за что боролся. Уж согласитесь, и клиенты о у нас с изюминкой!