5 плюс

Медицинский центр
  • Капитанская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

Вот вам моя история!
На той недели меня осенило, удалить папиллому, маленькая вроде бы не мешает, но врачи советуют их удалять, хорошо нашла данный центр по интернету, ехать не так далеко, позвонив , проконсультировали сказали с анестезией стоимость 700 руб,без 300 руб.
Отлично, обрадовалась я, записалась, приехала в назначенное время,еще переспросила вашего администратора, пришел врач-мужчина, фамилию не запомнила, захожу в кабинет, показываю..
Ответ 1700 руб!
Что? Я не готова была, в данный момент у меня не было с собой таких денег, так как об этом меня никто не предупреждал о такой сумме !
спрашиваю у вашего врача о сумме такой не было речи, ну что вы хотели!Она же консультант, а я врач! ответ поступил.
Спасибо , разворачиваюсь я. Прохожу в состоянии шока,
Зачем врать то?
Начинаю забирать вещи свои из шкафа. администратор подлетает ко мне: Девушка за прием 700 рублей отдайте!
Ого, вот это поворот, двойной шок!
За что?Это была консультация?700 рублей за ответ реальной стоимости процедуры ?
Я ответила .что ПЛАТИТЬ Не БУДУ!
Администратор сходила к врачу, нет не надо платить, ответила она тихим голосом..
Никаких извинений, ужасно!
Никому не советую посещать данный центр, это хорошо, что мне сказал цену реально врач,но если бы он умолчал и совершил уже действия, а после огласил сумму... И на этом СПАСИБО!
Что за отношения у вас такие , для чего обманывать. у вас видимо много клиентов, что вы можете так налево и направо ими раскидываться!

• Читала не так давно отзыв как раз про удаление бородавок-папиллом и тд. Автор утверждал, что дешевле всего и лучше нашел в кож вене. У них на сайте записаться вроде можно. Если правильно помню, то цена вопроса там была рублей 250.:)

• согласна.вот я и позвонила. поехала за 300 и 700 рублей я согласна была, видимо врач на карман себе приберает

• ну это у них всегда так. 700 удаление, 700 прием, 300 за улыбку администратора, видимо.:)))

• Видимо да, просто время, проезд до них, смысл, ну сказали бы от 700 до 2000 рублей...

• 700 за то что пришли и по сторонам глянули. А 1700 за весь набор включая удаление. Збс информирование!

• Просто так как то себя ужасно почувствовала , что я как нищий человек, которого проинформировали не правильно , а потом выперли на улицу.

• по идее должен быть утвержденный прайс.
    Врач может что угодно сказать, например- 10 тыщ рублей, а разницу в карман положить.
    У любой компании есть оферта, за отклонение от которой можно получить неслабый айай от УФАС.

• Не знаю какие врачи что советуют. Вот у меня была такая 10 и дальше с ней живу, так как хирург сказал, что удаления не требует. А вот в этом году свежая появилась и я все к тому же хирургу пошла. Он сказал, что она воспалилась и надо удалять. И удалил. При чем бесплатно и безболезненно.