5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Краткое резюме понятно по количеству звёздочек: очень хорошо. А теперь для любителей почитать.
Случайно наткнулась на группу «5,5 специй» в вк, почитала восхищённые отзывы… О, думаю, надо заказать и попробовать. Почитала отзывы на флампе – охладила пыл, передумала спешить с заказом.
Опять же случайно наткнулась на акцию с подарочной порцией еды и...

Опять же случайно наткнулась на акцию с подарочной порцией еды и таки решила: пробовать надо. Так и начались мои мытарства.
Оператор Ксения обязательно должна получить какой-нибудь приз для операторов. «Тормоз года», например. Полностью заказ сформировался только после третьего моего звонка, потому что всё время что-то шло не так – то правила акции запутались, то про гарниры никто не уточнил… В итоге на заказ еды здесь ушло раза в четыре больше времени, чем уходит на заказ в какой-нибудь другой доставке. И всё это сопровождалось фоновым шумом – непонятное шубуршание, громкий мужской голос… Почему не предупреждают о том, что перед разговором с оператором нужно запастись терпением?.. И вообще, при всей моей нелюбви к продукции суши-доставке на букву «О», операторы у них отличные. Что же тут пошло не так?
Заказ был сделан примерно в 20.30, справиться с доставкой пообещали за полтора часа. В 22.08 позвонил курьер и сообщил, что заказ «только приготовили» и он только выехал, пообещал быть через 15 минут, приехал в 22.22.
Ничего хорошего я от них не ожидала. Думала, что вот он, последний гвоздь в крышку этого гроба: заказала две порции рисовой лапши, а на коробочках написано «удон». Внутри, разумеется, он же. А удон – лапша пшеничная.
Все претензии были забыты в тот момент, когда мы начали есть. Мои креветки с чесноком были огромными, невероятно вкусными и их было МНОГО. Не моя свинина в кисло-сладком соусе, судя по отзыву, была практически не жирной и её тоже было МНОГО. А вот креветки, кстати, немного жирноваты, но это можно простить.
Яблоки в карамели – вкуснейший десерт из всех, что приезжал ко мне домой с какой-нибудь из доставок. В следующий раз закажу две порции. Или три. А лучше сразу пять! И это при том, что яблоки я не люблю.
В общем, хорошо и вкусно. Заказывать буду и друзьям посоветую. Но с оператором, конечно, нужно что-то делать.

• Зашла к ним на сайт. У них только рисовая и гречневая лапша. Пшеничной нет (((( Вам повезло

• Так это меня и удивило:) На сайте пшеничной нет, а по факту – есть. Вместо заказанной рисовой причём%)

• Здравствуйте.

Отвечу вам по порядку.
    1. Операторов мы еще только стажируем, т.к. открылись совсем недавно и еще не успели довести все до идеала. Это наш сторонний проект, и мы не смешиваем его с "О" даже в рамках call-центра.

2. Извиняемся за опоздание :(

3. Очень рады, что вам понравилась наша кухня. Если нужна будет помощь в выборе блюд для следующего заказа, обращайтесь :)

Спасибо за ваш отзыв.