5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Решили попробовать блюда китайской кухни местного приготовления. Я заказывала говядину с древесными грибами+соба, салат "домашний", яблоки в карамели. Говядина действительно была с древесными грибами, но как то много было....кхм...соуса (?) не знаю даже как назвать тот бульончик. В общем достойно, но мне было немного не солено. Ну и не хватало приправки какой-нить, остроты, кислинки... но ведь это все на любителя. Китайцы бы поострее сделали :) Салат "домашний" мне понравился. Тлько я не совсем поняла почему он называется "домашний". Яблоки в карамели - оч вкусные! Про доставку - привезли все вовремя, практически минута-в-минуту!
ну и про размер порций - мне хватило и на обед и на полдник.
P.S скорее настраивайте онлайн-заказ! не удобно без него...

Здравствуйте.

Много соуса добавляется для того, чтобы вы смогли смешать ваше горячее блюдо с гарниром и не потерять во вкусе :)

Салат "Домашний" - это классика китайской кухни. Именно с таким названием он существует по всей России.

Очень скоро мы доделаем наш сайт, где будет возможность онлайн заказа, указание остроты блюд, автоматический выбор гарнира и еще много всего.

Спасибо за ваш отзыв!

• Здравствуйте.