5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Узнала, что в городе открылась новая доставка китайской кухни (а я обожаю китайскую кухню), да еще от создателей оригами (эту доставку я тоже очень люблю). Думала, что это будет бомба :) тем более!! отзывы в группе просто супер-пупер.
Ага, так и вышло. Правда, не со знаком плюс.
Честно-китайского во вкусе нет НИЧЕГО. Вот совсем.
В заказе были...

Ага, так и вышло. Правда, не со знаком плюс.
Честно-китайского во вкусе нет НИЧЕГО. Вот совсем.
В заказе были креветки в чесночном соусе, свинина в кисло-сладком, курица в соевом соусе и в подарок шел салат с языком. К ним были заказаны гарниры: гречневая лапша, удон и рис. Вообще изначально хотелось яичную лапшу, но её не оказалось а наличии. Вместо риса почему-то привезли удон(
Крайне неудобно, что на сайте не указано, какие блюда острые, а какие нет.
В итоге: креветки безвкусные и все слипшиеся друг с другом из-за этого кляра, свинина тоже безвкусная (причем кляр по вкусу что у креветок, что у свинины-одинаков почему-то был на вкус), курица островата, на вкус не очень. Все ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ. Салат очень острый, мне нельзя, мама сказала, что на вкус так себе, но мяса не пожалели.
Но. Многие в группе отмечают, что порции столь огромные, что вдвоем одной наедались. Не знаю, что со мной не так, но я бы и одна не наелась с одной порции. И даже, пожалуй, с двух.
Я была в Китае и я знаю вкус китайских блюд. "5,5 специй" там и рядом не валялись, если честно. Очень жаль, но больше одной звезды я поставить не могу.