5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Angel_A. написала 2 отзыва об этом месте

Давно не было желания ничего писать, так как все заведения находятся на более или менее удовлетворительном уровне, однако мой ужин, заказанный в данной фирме, заставил тряхнуть стариной))
Итак, от создателей нашумевшей доставки суши и роллов мы получили новый бренд - 5,5 специй. Интригует, конечно, сразу захотелось заказать. В лучшие времена у этой фирмы все было очень классно, рекомендовала ее всем, поэтому кредит доверия образовался авансом.
Каково же было мое разочарование, когда я стала вкушать, заказанные мной разносолы. Баклажаны в соевом соусе видимо были заменены на баклажаны в 1,5 литрах масла. Буэ, жуть и мерзость. Моя печень до сих пор вспоминает данное блюдо с болью. Сами баклажаны были дико разварены и отвратительны на вкус, и это при том, что я обожаю баклажаны, ну и масло, растительного масла было жутко много.
Плюс к этому феерически невкусному блюду я заказала свинину в кисло-сладком соусе и креветки. Казалось бы, идеальный набор, который просто невозможно испортить, но не тут то было! Специи способны и на такое. Свинина дико отдавала свининой, ну, знаете, такой специфический вкус.. Креветки были безвкусные.
Подводя итог, хочу сказать, что единственный плюс данной доставки - наличие терминала оплаты банковской картой. На этом, пожалуй, все плюсы. Ну и еще фирменные конфетки, ладно, два плюса.
Кухня - мерзость, ожидание ровнялось двум часам, что для дневного заказа во вторник многовато.
Разочарование и тоска. А ведь та самая фирма в начале своей деятельности была такой крутой..
П.С. хвалебных отзывов в одной из социальных сетей так много, что наводит на определенные мысли - либо это фанатская любовь вопреки здравому смыслу, либо заказуха, либо мне так сильно не повезло.
П.П.С. из другой, не менее известной, доставки китайской еды мне привозили крайне неудачные заказы, однако такой гадости никогда не было.

Добрый вечер.

Очень жаль, что первый ваш опыт с нами оказался столь плачевным :(
Вы выбрали одни из самых вкусных блюд в нашем меню, и я даже не знаю, почему они приехали к вам такими :(

Может напишите мне в контакте vk.com/kalyuskiy? Очень надеемся на то, что сможем изменить ваше отношение к нашей кухне.

А пока извиняемся за этот заказ :(