5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Впервые решил воспользоваться услугами этой доставки по акции - три блюда за 550 рублей. Курица в устричном соусе, цыпленок в апельсиновом соусе, свинина Го Бао Жоу. Прелести гастрономических оргазмов в красках описать не смогу (заказ датирован концом прошлого месяца), но из того, что помню - мясо до подозрительности нежное (и словно бы даже свежее), гарниры прекрасно заходят,, по непосредственно специям тоже нет нюансов - в комплекте предлагают острые специи, берите побольше, самое то для текущего периода. Послевкусие отличное.

Вердикт - если вам подвернётся какая-нибудь интересная акция, то заказывать на пробу у этой компании советую. Лично мне попалось всё свежее, грамотно оформленное и вкусное )

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)