5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Привет фламперам! Вчера поздний ужин решили с мужем сделать. Пришла мысль, что давненько не заказывали китайской еды, а очень хочется. Ну значит надо заказать! :) однажды как-то заказывали в КИМ's, но это другая и грустная история. А я о хорошем. Так вот. Заказ был: ассорти из морепродуктов, лосось в соусе терияки и в устричном соусе, свинина с ананасом и салат с говяжьим языком. Девушка оператор сразу предупредила, что доставка ДО 2х часов, а заказали уже в 21.00. Курьер приехал в 22,20! :) это определенно +.
Ассорти из морепродуктов это прямо ассорти, там реально было всё. И креветки и мидии, части осьминогов и ещё запчасти других морских гадов (да простит меня фламп), извините не рассматривала больше. Очень вкусно и очень сытно - ещё + :)
Свинина с ананасом тоже достаточно хороша, но я что-то подобное пробовала в Китае и Тае и везде добавляли или орешки, или бобы (если я ничего не путаю), короче вкусно, да, но лично мои вкусовые пристрастия поставили этому блюду пол плюса (без обид) :)
Салат с говяжьим языком почему-то протёк :( Но так как он был завёрнут в отдельный пакет, я не расстроилась и ставлю вам +. По вкусовым качествам он прекрасен, языка много, он вкусный, хорошо жевался, в меру солёно.
Оба лосося просто божественны. Сколько себя знаю, с помощью каких только рецептов не пыталась я приготовить рыбу - она получалась сухая. Но тут, ммм, ты чувствуешь приятный аромат, закрываешь глаза, кладёшь кусочек себе в рот и он тает.. на столько нежная рыбка. Конечно же +, два +. Отдельное спасибо за то, что ВСЕ блюда изначально НЕ острые и можно отдельно попросить острый соус (бесплатно). Он правда ядерный :)) хотя муж сначала сказал: "Да вечно ж неострый попадается, давай два" и набухивает так, что огого. Вчера он сначала попробовал соус :) просил передать: "Огонь, ребята!!".
Спасибо Вам за наш поздний ужин.
Пы. Сы. не могла устоять и не написать мимимими за приборы, а именно и палочки и вилку, и по две разные конфетки :))))
Определенно рекомендую и закажу ещё!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! :)