5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Заказал вчера попробовать курицу Го Бао Жоу и свинину с древесными грибами. Оба блюда с лапшой.

Коротко впечатление от еды: жирная лапша со вкусом уксуса (только уксуса! много уксуса!) и кусочками протеина в кляре.

Чуть деталей: свинина от курицы отличалась плотностью протеина и мелкими овощеподобными штуками в смеси - видимо, грибами. Хуже китайки пока не встречал, хотя до этого был уверен, что дно - это Ким'с.

Сервис, впрочем, отличный. Перезвонили после заказа на сайте мгновенно, заказ доставили по времени строго вовремя, привезли ещё горячим, сдачу подготовили заранее.

У марки отличный менеджмент - эти же люди, как я понимаю, сделали суши "Оригами" (второе место по качеству роллов в моём личном рейтинге), потому и обратил внимание. Но к менеджменту неплохо бы что-то сделать с кухней. А пока что доставка без вариантов в чёрном списке - везут отлично, но есть нельзя.

Добрый день, подскажите, а вы ранее заказывали у нас? Заказав данные блюда, какой вкус вы ожидали?:) Свинина "Го Бао Жоу" любимое блюдо наших клиентов, поэтому не знаем, что вам ответить :)