5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Заказали на обед 4 разных горячих (свинина и курица го бао, курица в кисло-сладком соусе, цыпленок в апельсиновом соусе) и 2 порции салата домашнего.
Во-первых, доставку назначили не ранее, чем через 2 часа, хотя мы находимся в центре, опоздали при этом еще на 15 минут.

Во-вторых, еду привезли не в термо-сумке, а в обычных пакетах. Соответственно все было холодное.
В-третьих, на сайте указано, что порции горячего без гарнира 220 грамм, на самом деле значительно меньше. Основное - это рис.
В-четвертых, рис, прилагаемый в качестве гарнира, был разварен в кашу. Мы все его выбросили в итоге.
В-пятых, вместо заявленной фунчозы в домашнем салате была обычная лапша, причем ее столько, что блюдо следовало бы назвать холодной лапшой с овощами, а не салатом.
Мы хором, не сговариваясь, сказали, что эту еду хочется срочно заесть чем-то другим. Благо к заказу прилагались карамельки. Видимо, компания в курсе впечатления от своей еды.
В итоге обед из порции салата и горячего, половина которого была выброшена, обошелся в 320 рублей. Это еще и с 15% по купону.
За эти деньги можно съесть бизнес-ланч в приличном заведении.

Из плюсов можем отметить только острый соус, прилагаемый к каждому блюду, и наличие палочек.

Однозначно не рекомендуем!