5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Было как-то дело,что не взяла я с собой обед на работу.. пришла на работу,а там нас таких ещё двое. Вот и решили заказать себе еду. А тут ещё у меня купон на 25% скидки был.

Не долго думая,оставили заказ на сайте и ещё не успела закрыть страничку,как мне уже перезвонили.

Оператор была вежливая,всё спросила и узнала. Предложили отдельно бесплатный...

Оператор была вежливая,всё спросила и узнала. Предложили отдельно бесплатный острый соус (забегу вперёд - жирноват немного,но по вкусу и остроте - класс).

Курьер привёз всё ровно по времени.

Можно оплачивать по безналу.

А вот сфотографировать не успели,сразу налетели и всё смели :) порции большие,вкусные. Очень радует,что сейчас можно выбрать любой гарнир. Всегда брала лапшу,но в этот раз решила заказать себе с рисом. Вкуснотища :) пропитался соком. Ох.

И мой любимый салат с брокколи. Каждый раз восхищаюсь. Коллеги ни разу не пробовали,но чуть не съели мою порцию салатика :)

Всегда приятно заказывать у вас.

Добрый день, спасибо за приятный отзыв, очень рады, что вам понравилось! :)