5,5 специй

Служба доставки китайской еды

***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Как-то давно заказывала уже здесь, но отзывы не писала. Тогда меня расстроила слипшаяся лапша и попалась какая-то чёрная горькая противная бяка. Выкинула тогда.
А тут, когда на ДР Флампа и на Фесте была эта компания, решила дать им второй шанс.

Увидела в вк акцию, что свинина с ананасами за 179р, решила заказать. Ещё взяла яблоки в карамели и салат со свиными ушками. 449р в итоге вышло.
Доставка за 1ч 10мин. Вот здесь вопрос ко всем доставкам: почему до Госуниверситета и с Маерчака, и со Взлетки еда доставляется за одинаковое время.
Курьер милый. А вот теперь ещё один вопрос к доставкам - почему бы не сделать конвертик, пакетик ещё что-нибудь для сдачи!!! А не мятые бумажки из кармана курьера. В конвертике/пакетике ну гораздо эстетичнее.
Очень удивилась лапше - спагетти какие-то. Без острого соуса было как-то безвкусно.
Салат нормальный. Но слишком много воды.
Яблоки - ну карамели вы не пожалели. Жестковато. И куски очень огромные.
Даже не знаю, закажу ещё или нет. Может просто не то выбрала.

Доброе утро. в
Время доставки зависит от загрузки кухни.
Конвертики для сдачи - мы подумаем :)
По поводу острого соуса - вам не предложили острую заправку к блюду, которая идёт бесплатно?
В салате вода от овощей + соус.
Не пожалели карамели и огромные куски это плохо?:)
Напишите пожалуйста на какой адрес делали заказ