5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Заказывали вчера цыпленка в апельсиновом соусе с рисом, свинину с ананасами и рисом, курицу в устричном соусе по купону и салат.
Из плюсов: + цыпленок в апельсиновом соусе понравился моему молодому человеку, вкусно и сытно.

+ спасибо что лапша не перемешана с курицей и овощами. Не люблю брокколи и болгарский перец, но забыла попросить, чтобы убрали. А так как овощи и мясо сверху, я просто и быстро и смогла их извлечь.
+ салат просила без лука и чеснока, оператор информацию эту не уточнила, но салат был без этих ингредиентов. Спасибо, очень вкусный :)

Минусы: - свинина жестковата и как то не сочетается с рисом. Жаль:(
- доставка. Ребят, это именно то, что сподвигло меня написать отзыв:(
Уточнила с оператором доставку на 23:50. "+- 10 минут, устроит?" Да, думаю, ок.
В 23:07 странный звонок и "аппарат абонента выключен".
Ну, думаю, номером ошиблись. По приезду домой в 23:50 узнаю, что заказ привезли примерно в 23:10!!! Благо кто-то был дома.
Если бы нет, в лучшем случае наш заказ катался бы с курьером еще час, а потом приехал холодным.

В общем, спасибо, вкусно. Но впечатление подпорчено.