5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Вот и наша семья решила попробовать 5,5 специй. Вообще мы знакомы с Китайской кухней, и знали что брать. И так привезли нам желанные коробочки с разными вкусностями, а май гад, мы были разочарованы... Даже яблоки в карамели не спасли этот случай 🍎. Себя взяла лосося в устричном соусе, а привезли курицу 🤔. Свинина Го Бао Жоу понравилась 🍚. Ну и салат с ушками не впечатлил, соус немного подкачал, все должно быть хрустящим, а не как каша. Хотя мы ориентировались по отзывам, но видать дело вкуса и случая.

• Добрый день, подскажите, на какой адрес делали заказ? добрый день вам привезли курицу вместо лосося? Салат с ушами перемешивали перед тем, как начать кушать? Соус стекает в низ коробочки. Не совсем понятно по поводу "все должно быть хрустящим"

• Добрый, да вместо лосося в устричном соусе, там была курица, на коробочке так и подписано, а в чеке указан лосось 🤔. Ушки свиные люблю когда хрустящие, а не размягщие, про соус он и был на дне, по вкусу не понравился, салат прогрелся видать от всех горячих блюд.