5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

После сегодняшнего заказа я поняла, что с китайской едой я завязала на неопределенный срок... Все, не лезет она в меня больше.
Очень спонтанно меня сегодня утром из теплой кроватки вызвали по срочным делам, даже позавтракать не успела. Пока была страшно занята, не замечала, но в 12 желудок прервал разговор стоном умирающего кита. Поэтому решили перекусить. В холодильнике уже даже мышь, которая повесилась, была обглодана до косточек, так что я судорожно стала перебирать свои многочисленные карточки в поисках скидок. Наткнулась на 5,5 специй, которые меня всегда так вкусно кормили собой и сОбой, так что на них и остановились.
Курица в устричном соусе, овощи, баклажаны к/с и уже не помню какой салат. 760р - скидка в 200р, получаем отличный сытный обед за сущие копейки)
Приехал курьер в срок, все было горячим и ароматным.
Все блюда теперь делаются не острыми, но можно попросить острыц соус отдельно, что я и сделала и сдуру бухнула весь в свои овощи. Я плакаль😢 соус острый, прям крутой)) порции просто огромные! Такое чувство, что их увеличили, притом заметно. Баклажаны я даже до конца не осилила) минус есть - очень жирно... вот прям очень, а в остальном все супер)
Положили скидку 410р на набор в Оригами, заманчиво) мужчине тоже угодили, цитирую "чет я обожрался")) а мой вегетарианский обед плавно перешел в ужин, потому что до сих пор я ничего в себя затолкать, наверное, не смогу) на фото размах порции, под завязку)

Добрый день, спасибо за обратнаю связь, мы очень рады, что вам понравилось :) по поводу соуса, он совсем не жирный :) мы добавляем только 10 грамм масла для обжарки овощей, ну помните, как на мастер классе ?:) вам просто добавили очень много соуса, за это мы сделаем поварам замечание :)