5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Хочу сказать спасибо компании 5,5 специй за то, что помогают Флампу справляться с голодными полчищами людей.
На пятилетии Флампа я ела рис с овощами, заботливо приготовленный поварами. Мне было вкусно, всего хватало.
В этот раз я сама уже выступала в роли повара) это, конечно, одно название, потому что все уже было приготовлено за меня, мне нужно было просто смешать и разогреть, да и то под чутким руководством. Но зато я прикоснулась к воку и могу похвастаться перед мужем, который на нем успел поработать, что тоже не пальцем деланная) он меня даже похвалил, так что я довольна))
По вкусу я не могу ничего сказать. Пусть отпишутся те, кому посчастливилось не отравиться моей стряпней. Мне, честно, не понравилось. Не мой вариант. Я останусь верна своим овощам с сОбой и баклажанам)
Тем не менее, огромное спасибо за позитив, за возможность поучаствовать в процессе, за ваш нелегкий труд в кормлении фламперов, за эмоциональную стойкость (а то был там инцидент) и за визиточку со скидкой) я обязательно закажу еще))

Спасибо большое за отзыв! :) Нам самим очень понравилось :)