5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Впервые с "5,5 специй" познакомились благодаря Флампу. ПРО ЕДУ: с первых палочек, если можно так сказать, я запала на овощное с рисом и устричным соусом. Мясо не ем, и к курице периодами равнодушна, рыбку люблю. С тех пор заказывала несколько раз именно этот вариант, чем собственно и довольна. Мне так вообще энергии от одной коробочки хватает на день почти, с учётом тренировки.=) Мужчина одной коробочкой в общем-то наедается.
Один раз попыталась изменить своему традиционному выбору и заказала расхваленную курицу в апельсиновом соусе - невкусно. Понятно, что вкусы у всех разные, поэтому я просто сморщила носик и скормила всё мужу=) Который, кстати, на отлично оценил курицу в соусе терияки и свинину "ГО БАО ЖОУ". А вот свинина с ананасом в кисло-сладком  - тоже на любителя, мужчина один раз попробовал и отодвинул коробочку, я попробовала соус - был приторно сладкий. Сделала для себя вывод - устричный, и заказываю всё с ним. И ещё заметила нюанс - заказываем с рисом - всё ок. С лапшой - её как будто передерживают,причём стабильно . Но как говорится о вкусах не спорят, поэтому теперь ПРО СЕРВИС и  ДОСТАВКУ:

1. Операторы у вас на  5+, с крепкими нервами и нескончаемым запасом позитивной энергии. Всегда предлагают доп соус для любителей остренького.

2. Доставка: то говорят час - 1:20, то при следующем заказе с разницей в  несколько дней уже 1:40 оказывается. При том, что везти до нас реально 7 минут. Не страшно, конечно, если бы не стабильные непостоянства, придумываемые кем-то "свыше" .

3. Последнее время часто можно встретить обильно раздаваемые на каком-нибудь мероприятии сертификаты на сумму 300р. Однажды мне достался такой после д.р Флампа, и ещё один был у друзей. И вот собрались мы, проголодались, вспомнили про сертифы - что ж, грех не воспользоваться - заказали на компанию, совместили 2штуки по 300р. - всё было отлично.

Затем заказывали просто без всяких скидок,но почему-то на этот раз везли на 20 минут дольше обещанного.

А через пару недель снова нам достались 2 сертификата и ещё 1 был у друга. Ну класс же, думаем сейчас опять сделаем заказ на компанию с хорошей скидкой. Звоним, а оператор говорит, что объединить эти сертификаты "со вчерашнего дня" нельзя. Мы, конечно, были удивлены, потому что это как минимум неудобно.
Представьте, например, компания из 5 человек, собрали на сайте один заказ, быстро и удобно, подтвердили и занимаемся своими делами. Теперь же после изменений нужно было делать это отдельно. Понятно, зачем так сделали, пораздовали всем скидки, теперь вроде как невыгодно стало и придумали новые правила. Но это не хорошо на самом деле и внезапность изменений в пользу неудобств не очень приятна . Обычно компании где-то указывают, типа "скидки не суммируются" и т.п. В вашем случае этого не было.

При следующем заказе ввели какую-то новую оплату на доставку. Прям квест получается, каждый раз что-то новенькое придумывают.

Единственное, что не огорчает - это готовка блюд, со скидками или без - привозят одинаково . Лапша, повторюсь, периодами бывает переварена или что-то "пере"+ способ, которым её готовите. Благо есть другие доставки вкусной еды в коробочках, с завидным постоянством и более лояльным отношением к клиентам.
Учитывая все плюсы и минусы, получается "нормально". И конечно же, спасибо.=)

• Добрый день, спасибо большое за обратную связь! :)
    Время доставки зависит от загрузки кухни и дорог, лучше мы скажем 1.4 и привезём в этот интервал, чем будем обманывать клиента :)
    По поводу суммирования сертификатов, нам не жалко, иначе бы мы этого не делали, мы и сейчас их раздаём. Проблема оказалась в другом и вы это ещё раз подтвердили.
    Мы раздавали сертификаты, через партнёров (1 сертификат 1 клиенту). Как оказалось, партнёры (теперь уже нет), использовали эти сертификаты для себя и делали заказы на 1000 и более по сертификатам, а так же отдавали своим друзьям - пачками. В связи с этим нам пришлось принять такие меры. Недовольными оказались те, кто привык к такой халяве. Просим понять и простить ;)