5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Хапуга 80LVL - это вспомнить о наличии у тебя сертификата с ДР Флампа за день до его окончания и успеть сделать оперативно заказ. Вчера именно так и было👌🏼

Курица в соусе терияки с лапшой удон (250р.), Лосось в устричном соусе с рисом (280р.). За минусом сертификата стоимость составила 230р, - норм, первый плюс☺️

- вежливые оператор и курьер;
- оперативная доставка;
- свежие продукты;
- порции, достаточные что бы наесться;
- отдельно бесплатные острый соус с приправами, кому хочется добавить🔥🔥🔥
- в целом оба блюда понравились, не пресные.

- долгое время ожидания ответа оператора, что бы сделать заказ. Дважды предлагали за это время его сделать на сайте, что было неудобно;
- про граммовку здесь писали уже, ребята не прислушиваются, печально. Правдивее было бы писать на сайте в меню не 400г мясо/рыба + бесплатный гарнир, а 200/150/100 мясо/рыба + 200/250/300 гарнир. Ведь так и есть на самом деле. Странно, что никто не заказал еще у вас блюдо без "бесплатного" гарнира и не возмутился потом, что ему привезли всего 200г продукта;
- и последний минус. Отсутствие желания компании идти на встречу клиенту в незначительных вопросах. Сумма минимальной доставки в один дом 590р., в дом через дорогу 790р. Просишь пойти навстречу, и привести заказ, сумма которого не дотягивает до минимальной, во второй дом - отказывают. Неприятно. Цена вопроса - 100 метров по сути.

Сегодня плюсов больше. Значит плюс. Но пока только хорошо.

Добрый день, спасибо большое за обратную связь!Можете посмотреть сегодня вечером, мы исправим граммовку ;) будет вес блюда и гарнира 220/180