5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Все мы знаем эти дни, когда не хочется готовить, изобретать что-то, и тут на помощь приходят доставки еды. Сегодня нас выручали 5,5 специй.

По времени - заказывала часов в 8 утра, позвонили минут за 5 до начала рабочего дня(9-55), привезли ещё раньше,чем просила(11-20 против 11-39). Плюс!)

По выбору - и рыба, и мясо, и морепродукты, выбор...

По выбору - и рыба, и мясо, и морепродукты, выбор гарнира тоже радует, но я бы добавила ещё стеклянную лапшу!)

По вкусноте - меня все устраивает. Ещё на #flampfive попробовала овощной микс и лосось - все понравилось! Сегодня заказала морепродукты с собой, была удивлена размером креветок, но потом вспомнила где мы живём и в какой ситуации)) Белка в виде крабового мяса много, креветки и мидии хоть и маленькие, но чувствуются)

Вторым блюдом была курица в устричном соусе, мне понравилась, а вот её заказчику не очень. Якобы сильно остро, но это уже индивидуально) лично я люблю по - острее)

Рекоммендую попробовать салат с говяжим языком, очень и очень вкусно! :)

И хочется ещё добавить пару слов об активности вашего паблика ВК. Всегда актуальная информация, интересные розыгрыши, живое общение в группе- все в плюс!

Добрый день, спасибо за отзыв! :) по поводу остроты, вы ведь её сами регулируете при помощи острого соуса, который идёт отдельно :)