5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Заказывали еду в коробочках на вечер субботы. Звонила и заказывала заранее, в пятницу. Обо всем с оператором договорились. В субботу утром, часов в 9:30-10:00, звонок на сотовый. Взяла трубку, звонили с доставки еды и очень извинялись, что не смогут выполнить заказ, т.к. внезапно отключили холодную воду. Предложили перенести заказ на воскресенье, но мы отказались.

Хорошо, что позвонили заранее, у нас было время выбрать что-то другое :)

А на следующий день, в воскресенье, мы все-таки сделали заказ :))) что-то совсем не хотелось готовить ужин и хотелось испробовать доставку :)

Заказали свинину с ананасами и ципленка в апельсиновом соусе, чизкейк и луковую лепешку. Курьер все привез вовремя.

Коробочки понравились, но решили больше сладкие соусы не заказывать... Луковая лепешка мне пришлась по вкусу, а вот чизкейк как-то мне показался суховат...

В следующий раз что-то поробуем еще, надеемся, что понравится больше :) а пока просто хорошо.

Добрый день, спасибо за отзыв! надеюсь в следующий раз будет отлично! :)