5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Решили с детьми вместо суши заказать китайскую еду в коробочках. тем более сертификат на 300 рублей получила на вечеринке Флампа. =) Заказ приехал примерно через часа полтора.

Свинина с ананасами-понравилось блюдо. Мясо нежное, соус пропитал рис.Вкусно.

Свинина с ананасами-понравилось блюдо. Мясо нежное, соус пропитал рис.Вкусно.

Цыпленок в апельсиновом соусе-много приправы, прям очень, попробовали и отставили. Не по вкусу такое изобилие приправ.

Ассорти из морепродуктов с лапшой-как-то нееее... Малюююсенькие креветочки. Муж вечером пришел доел, любит всё рыбное и с работы был голоден.=)

Баклажаны в устричном соусе-непривычный вкус.Баклажаны не любим, кушаем крайне редко, но решили здесь испробовать, думали понравится=(

Салат из брокколи и помидоров-достаточно интересно. Брокколи люблю.=)

Бананы в сухарях- так то это далеко не сухари! А кукурузная крупа! Я из неё своим животным кашку готовлю, вкусную. Но тут бееее.

Для разнообразия можно один раз попробовать, но рекомендовать не стала бы.

На вечеринке кушала курицу в кисло-сладком соусе с рисом-понравилось такое сочетание.

Добрый день, очень жаль, что не пришлись вам по вкусу :(