5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Во мне кончился оптимизм и вера в 100% удовлетворенность доставки после 5.5 специй.

Такие отзывы, такая проверенная компания. Но, что то не срослось с моими ощущениями по количеству специй и вашим виденьем приправления пищи.

Заказ был более чем простой -бульон с яйцом и лапшой и лосось в устричном соусе. Курьер и оператор- моя оценка именно вам, вы вывезли 5,5 специй, затмив своим безупречным приемом и доставкой заказа вкус блюд.

А блюда просто вышли, как говорится, "рукалицо". И если яйцо с лапшой тяжеловато испортить, то лосось потерпел полное фиаско. Соленущие куски непонятно какой рыбы (надеюсь хотя бы горбуши), от которых просто хочется взять и затопить рот водой, как из гидранта. Предлагаемый остры соус (хорошо, что в отдельном контейнере), потому что через соленость острота проявляется как-то внезапно, урывками, кусочками перца. Еще и так много заправки, с трудом откопала рис на дне, который должен был хоть немного опреснить мою соленую агонию. Честно, такого микроскопического размера рисинок я еще не видела. Как его есть предлагаемыми палочками? Серьезно, вы видели хоть раз рис, который едят китайцы? Это просто полное Нихао.

Может, конечно я заказала неудачные в меню блюда. Но второй шанс после такой солоноты в жару давать тоже не хочется, не можется. Буду вредной привиредливой китайкой:)

Добрый день, просим прощения за "Соленущие куски". Напишите пожалуйста нам в сообщения группы в вк вашу фамилию и дату заказа https://vk.com/5fiveru...