5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Вчера выиграла сертификат на 300р, и отужинать решено было вашими коробочками. Заказывали ассорти из морепродуктов и и курочку в соусе "терияки". Оператором была предложена дополнительно острая заправка, которой мы не пожалели и в результате во рту все адски горело:) Что касается вкуса самих коробочек, то единственное слово, которое приходит на ум это - "нормально". Не "супер вкусно", не "фу какая гадость", а именно "нормально". Покушать раз в месяц можно.
P/S Почему на сайте к горячему где то можно выбрать только рис в качестве гарнира?

Добрый день, спасибо за обратную связь, по поводу гарнира, к некоторым блюдам с другими гарнирами будет не так вкусно :)