5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Оля Харитонова написала 3 отзыва об этом месте

И снова огромное спасибо за выигранный сертификат:) Не хочу писать большой отзыв потому, что их от меня уже огромная куча и кто их читает знает, как я обожаю ваши коробочки:3
Сегодня, впервые решила заказать курицу в устричном соусе, баклажаны в устричном соусе и салат из древесных грибов. Баклажаны никогда особо не любила, но у вас они просто шикарны!!! И соус и сами баклажаны, даже и не понятно что овощи ешь, для вегетарианцев самое то:) Ну, а я не вегетарианец, поэтому курочка мне тоже пришлась по вкусу, но не 10 из 10, объясню почему, имбирь и зеленый лук перебили вкус устричного соуса. Я бы вообще имбирь не добавляла, а положила бы больше чеснока, хотя я имбирь люблю:) А грибы - это нечто:D Выглядят они крайне экзотично и по вкусу - не плохие:)
Ну и как всегда, везде небольшой перевес, перезвонили через минуту, доставка в обещанное время:) Единственное, последнее время очень мало заправки + часть проливается и масла почти не остается, а как раз таки масло дает остринку, у меня не пригорает:с а специи в масле почти не острые, скорее сладковатые, в общем хочу больше заправки:D Спасибо вам большое:)

Добрый день, спасибо за отзыв! :) по поводу заправки - соусники теперь будем запаивать :)