5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Выиграла сертификат на 300р. - почему бы не использовать:)
Заказ принимала приятная девушка, все рассказала и объяснила. Доставить обещали за 1:20, привезли где-то через час, молодцы)
Очень интересно - когда я открыла дверь курьеру, услышала: А? Че? Ага.. И он ушёл😄
Привезли все горячее. Т.к. имею кухонные весы, решила взвесить коробочки для...

Выиграла сертификат на 300р. - почему бы не использовать:)
Привезли все горячее. Т.к. имею кухонные весы, решила взвесить коробочки для интереса и была приятно удивлена - везде перевес:)
Порции большие! Нет, просто огромные!! Это естественно плюс. На вид неплохо. Что касается вкуса - это конечно субъективно, ну мне понравилось, я такую кухню люблю (заказывали свинину с луком и пшеничной лапшой, курицу в устричном соусе с гречневой лапшой). Острый соус тут идёт отдельно, что удобно для тех, кто не ест острое. Цены вполне приемлемые и соответствуют качеству.
Кстати, у вас вроде раньше калорийность была написана, сейчас нет, жаль:(
В общем, иногда заказать ужин - почему бы и нет, курьеров бы ещё немного "обучить" и вообще супер))

Добрый день, спасибо за отзыв! :) Ваши замечания мы учтём!