5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Спасибо Флампу за знакомство с вами!

Спасибо Флампу за знакомство с вами!

Началось оно с прекрасной курицы в соусе терияки. И соус, и рис были очень вкусными. Грибы я не особенно люблю, но в этом блюде они ощущались вполне гармонично. Очень понравилось, что к коробочке идет набор специй - муж любит поострее, поэтому щедро полил рис красненьким соусом - остался доволен, как огнедышащий дракон:)

А еще порции большие - мы наелись еще раньше, чем коробочки опустели, а покушать мы любим! Возьмем на заметку как компанию, которая кормит сытно.

Если говорить обо всем меню, меня впечатлило обилие десертов. Традиционно доставки предлагают ассортимент из пары-тройки чизкейков, а тут целая кулинария, я уже составила виш-лист ваших пироженок, за лето попробую все!

Сайт также показался мне удобным - быстро нашла информацию о доставке, оценила идею с выбором гарнира. До следующих заказов, 5,5 специй!

Добрый день, очень рады, что вам понравилось, ждём ваших заказов! :)